Сайт знакомств - LovePlanet

Вы можете создать новую площадку знакомств со своим оригинальным дизайном и привле­кательной тематикой. А можете размещать на ваших проектах много­численные готовые промоматериалы, которые доступны всем партнерам.

Система предоставляет пользователям ряд платных сервисов, вознаграждение за которые будет получать ваш партнерский сайт. Такие сервисы как Поднятие анкеты, Звезда, Лидер пользуются огромной популярностью. Также вы будете получать вознаграждение за каждую зарегистрированную через вашу площадку анкету, в соответствии с выбранным тарифом.

Сайт Партнера должен быть русскоязычным и не должен содержать информацию, противоречащую законам РФ или незаконные материалы, как то - нарушающие авторские и смежные права, права на товарные знаки, патентные права и прочие права интеллектуальной собственности.
Владелец сайта несет всю ответственность за нарушения действующего законодательства Российской Федерации, авторских и смежных прав на своем сайте.

Партнер может посылать трафик любым удобным для него способом, используя партнерские ссылки различного вида и другие промоматериалы (pop-up*, текстовые ссылки, баннеры, формы поиска и пр.)

Для привлечения трафика запрещено:
       - спам, в любом его проявлении, как то - почтовый, спам гостевых книг и форумов, пользователей сетей сотовой связи, пользователей других систем знакомств
       - использовать программы и сервисы каким-либо образом автоматизирующие процесс серфинга. Так же запрещено использование систем CAP и любых других спонсорских программ для создания заданий по регистрации анкет. За генерацию анкет с использованием подобных систем и любых систем покупки регистраций аккаунт партнера блокируется.
       - использование рекламных сообщений, не соответствующих требованиям действующего рекламного законодательства;
       - использование эксплойтов и подобных средств (автоматическая переадресация, установка стартовых страниц и pop-up на закрытие страниц и и т.п)
       - использование pop-up по прямой партнерской ссылке

Оплата:
От 3 до 16,5 рублей за каждую новую подтвержденную мужскую анкету и от 6 до 16,5 рублей за каждую новую подтвержденную женскую анкету, а также от 50% с дохода, полученного в результате оплаты дополнительных услуг привлеченным вами пользователем.

10% с заработков каждого привлеченного вами вебмастера.

Выплата партнерам производится один раз в месяц - вознаграждение за период с 16 числа предидущего месяца по 15 число текущего месяца выплачиваются в течение пяти рабочих дней текущего месяца.
Минимальная сумма выплаты составляет 300 рублей.
Выплаты производятся посредством электронных платежных систем webmoney и yandex-деньги.