DVN (Digital Video Network) - сеть цифрового видео. Лицензионное видео в интернете: фильмы, мультфильмы, шоу и телепередачи.

Каталог DVN насчитывает около 10,000 фильмов для скачивания и онлайн просмотра. Каталог ежедневно пополняется новыми наименованиями.

Предоставляются следующие формы использования рекламного материала:

1. Собственный готовый магазин
Уникальное решение, позволяющее за 5 минут произвести настройки оформления сайта. Выбираются готовые шаблоны или применяется конструктор для установки индивидуальных настроек. Возможность добавить свой логотип и e-mail адрес для контактов. В результате партнер получает готовый интернет-магазин по продаже фильмов онлайн, которому потребуется только маркетинговое продвижение. В свою очередь, компания DVN осуществляет техническую поддержку 24 часа в сутки и регулярно обновляет каталог фильмов.

2. Готовый раздел на сайте партнера
Вариант А)
Достаточно вставить две строчки iframe-кода и на вашем сайте появится готовый раздел со скачиванием фильмов, который легко настраивается под любой дизайн.
Вариант Б)
Интеграция нескольких строк php-кода и на вашем сайте появится готовый раздел со скачиванием фильмов, который легко настраивается под любой дизайн.

3. XML шлюз
Организация магазина любой степени сложности, при которой партнер использует свои системы регистрации пользователей, свои системы оплаты, биллинга, статистики и т.д., воспользовавшись xml-выгрузками и нашим шлюзом отгрузки файлов с фильмами.

4. Реферальная ссылка
Размещение ссылки или графического баннера, ведущего на любую страницу одного из сайтов-партнеров компании DVN. В этом случае партнер зарабатывает деньги с каждой покупки пользователей, перешедших по этим ссылкам.
Финансовые условия

Выплаты партнерам составляют в среднем 25% от стоимости фильма. Действует прогрессивная шкала бонусных премий в зависимости от объема продаж на сайте партнера за месяц:

    >50 в день - +2%
    >100 в день - +5%
    >300 в день - +10%
    >500 в день - +15%
    >1000 в день - +20%

Также мы дополнительно выплачиваем бонусы партнерам за трафик (для тех кто работает по реферальной ссылке), из расчета 10 копеек за переход каждого нового пользователя, если качество трафика соответствует конверсии не менее 1%.

Пользователь считается приведенным партнером в течении 100 дней с момента перехода по ссылке.

Двухуровневая реферальная система для привлечения веб-мастеров. С каждого приведенного партнера Вы также получаете 20% от его дохода.

Зарегистрироваться на DVN.