Партнерские программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партнерские программы » Контекстная реклама » Бегун - оплата за показы баннеров или переходы с объявлений.


Бегун - оплата за показы баннеров или переходы с объявлений.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания «Бегун» - основоположник и лидер российского рынка контекстной интернет-рекламы с 2002 года. ЗАО «Бегун» - создатель и владелец одноименной  системы размещения контекстной рекламы с оплатой за результат.

«Бегун» - первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием.

«Бегун» ежедневно обслуживает десятки тысяч клиентов, демонстрируя рекламу только тем, кто проявляет намерения приобрести товар или услугу  рекламодателя. Такая реклама, отвечающая интересам зрителя, называется контекстной.

Клиенты «Бегуна» платят только за результат -  переход потенциального клиента на сайт, информирование заинтересованной аудитории или звонки в офис.

Тысячи медиапартнеров, среди которых известнейшие сайты рунета - Rambler, Mail.Ru, Афиша - ежедневно направляют сотни тысяч посетителей на сайты клиентов «Бегуна». Рекламная сеть «Бегуна» охватывает всю активную аудиторию российского Интернета, а это более 20 миллионов человек в месяц.

Рассматривается любой сайт с качественной аудиторией, посещаемость которого от 2 посетителей в день.
Осуществляется оплата за показы баннеров или переходы с объявлений:  от 2 до 50 у.е. с тысячи уникальных посетителей.
При этом не нужно отказываться от других рекламных позиций,  возможно размещения сразу нескольких рекламных блоков на странице.

0

2

Бегун размещает медийно-контекстную рекламу не только на «Рамблере», но и на других крупных площадках Рунета.

К размещению такого вида рекламы допускаются сайты с высокой посещаемостью, значимыми позициями в своей тематике и возможностью разместить баннер на видном месте. При этом релевантность показа осуществляется на основе поисковых запросов пользователя и его поведения в Сети.

Стоимость медийно-контекстной рекламы в сети привязана к цене баннера на «Рамблере» и начинается от 400 рублей за 1000 показов.

Подключить новую опцию можно в дилерском интерфейсе в разделе «Услуги» кампании «Баннер на «Рамблере» или в департаменте персонального обслуживания.

0

3

В программе "Автоконтекст-переходы" появился новый способ монетизации: возможность показывать графические объявления в блоках стандартных форматов: 468х60, 728х90, 200х300, 240х400б 120х600, 160х600.

Реклама по программе "Баннеры в текстовых блоках" будет транслироваться только на зарубежье, то есть на пользователей не из России и стран СНГ. Мы провели исследование эффективности работы разных форматов на различные регионы, и пришли к выводу, что в ряде случаев такая модель является более доходной для партнеров, чем показ классических текстовых объявлений.

Баннеры в текстовых блоках будут транслироваться посетителю сайта из-за рубежа, если их показ для площадки будет выгоднее, чем показ на этом месте этому посетителю текстовых объявлений.

Стоимость 1000 показов для рекламодателя - 3 рубля, партнерская комиссия будет рассчитываться по обычным ставкам.

Настройки этой возможности хранятся в визуальном редакторе блоков программы "Автоконтекст-переходы" персонального интерфейса. Статистика доходов по этому типу трафика будет отображаться в разделе "Статистика взаиморасчетов".

0


Вы здесь » Партнерские программы » Контекстная реклама » Бегун - оплата за показы баннеров или переходы с объявлений.