YouGov - британская компания, занимающаяся профессиональными исследованиями рынка.
Основана в мае 2000 года. Одними из первых YouGov стали использовать Интернет для проведения полноценных маркетинговых исследований. YouGov работает в Великобритании и в других странах.

Участниками опросов, проводимых YouGov, являются активные респонденты разного возраста и социально-экономического статуса. Четкая процедура проведения опроса позволяет получать максимально качественные результаты.

YouGov оказывает консультационные услуги и услуги по полноценным маркетинговым исследованиям рынка, работая с другими агентствами в Великобритании и других странах.

Зарегистрируйтесь в проекте YouGovRussia и получите 25 баллов на свой внутренний счет.
Участвуйте в опросах YouGovRussia и получайте не менее 10 баллов на свой внутренний счет за каждый опрос.
1 балл = 1 рубль

Как только Вы заполните необходимое число опросов и количество баллов на Вашем внутреннем счете достигнет 1500, а информация об этом появится на Вашей персональной странице – YouGov будут готовы перечислить Вам денежный эквивалент суммы набранных баллов на указанный Вами счет в системе Яндекс.Деньги.

Партнерсая программа
Вы можете получить больше баллов на свой внутренний счет YouGov, отправив приглашение своим друзьям или родственникам с предложением принять участие в исследованиях YouGovRussia.

Вы будете получать на свой счет столько баллов, сколько «стоит» каждый опрос, в котором примет участие новый пользователь, приглашенный Вами, в течение первых трех месяцев своего членства в проекте.